Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Виталий_Ольга » 01 апр 2013, 15:11

Теперь скандальчик будет в этой теме? Не надоело вам всем? Как хорошо, что наш пес в СКОРе. Ваш гадюшник просто осточертел!!!
Настя, извини, что в твоей теме написали.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение loupduciel » 01 апр 2013, 15:20

Бай писал(а):Света,вот извините,не мое конечно дело...но,что вам плохого сделала Настя?Я смотрю,вы во всех постах,ставите плюсики,кто хоть чего-то негативного говорит о ней.
Что она вам сделала...Ракрутила вашего кобеля,отчемпионила,вылечила,поставила на ноги,можно еще фоточки показать каким он к ней приехал от вас...чем вы не довольны?Она расплатилась с вами ЗА ВСЕ !!!В должниках ваших не числится,это вы ей еще должны!
Забыли,за что и как вас банили,а теперь что,друзья те,кто против?
Противно смотреть со стороны......
Настя,извини,что об этом в твоей теме...не выдержала.
Бай, вы у "лохматый" спросите что такого плохого она сделала.
O какой- такой больной собаке, которую надо ставить на ноги вы говорите? Шедоу приехал ЗДОРОВЫМ и АКТИВНЫМ (вся переписка с заводчицей и результаты анализов сохранены), то что после пироплазмоза- да, об этом предупредила, что откармливать надо :evil:
Бай, у меня есть очень большие претензии по содержанию и племенному использованию моей собаки,
вы сейчас очень плохую услугу "лохматый" оказываете.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 15:27

Света,я никакую услугу,плохую или хорошую никому не оказываю...Я просто высказала взгляд со стороны...А насчет плохого содержания Шедоу у Насти,извините,его все видели в разные периоды его жизни здесь,и я лично тоже наблюдала,и ни от кого ,Настя,его не скрывала.Он был в хорошей форме и отлично показывался и выставлялся.Насчет племенного использования не знаю,на сколько я поняла,что разрешение вязать ,или не вязать ту или иную суку,Настя обязательно консультировалась с вами,и вязала только тех,кого вы разрешили.
Поэтому ,ваши притензии очень странны.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение loupduciel » 01 апр 2013, 15:56

Бай писал(а):Света,я никакую услугу,плохую или хорошую никому не оказываю...Я просто высказала взгляд со стороны...А насчет плохого содержания Шедоу у Насти,извините,его все видели в разные периоды его жизни здесь,и я лично тоже наблюдала,и ни от кого ,Настя,его не скрывала.Он был в хорошей форме и отлично показывался и выставлялся.Насчет племенного использования не знаю,на сколько я поняла,что разрешение вязать ,или не вязать ту или иную суку,Настя обязательно консультировалась с вами,и вязала только тех,кого вы разрешили.
Поэтому ,ваши притензии очень странны.
Бай, ответила в ЛС. Буду благодарна, если дадите объяснения.

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение лохматый » 01 апр 2013, 16:02

О, я вижу весь цирк переехал в темку моих щенков. Щенки действительно хорошие.

Светлана, если есть конкретные претензии ко мне в невыполнении мною каких-либо обязательств перед Вами, озвучьте их всем, с предоставлением доказательств.
Со своей стороны я могу предоставить все чеки связанные с расходом на содержание Шэдоу, его лечение и обследование, участие в выставках, переводы денег за рожденные пометы щенков во время его нахождения в России, с вычетом на финансовые затраты по выставкам, оформлению чемпионства, а также 50% стоимости вязки на содержание и кормление собаки. (1 помет Карнеликс, 1 помет Фиелисс, 2 помета Бель Этуаль, 2 помета Из Океана Удачи).

Больше рождения щенков от Шэдоу в России не было и учитывая Ваше отношение к людям не будет.
Шэдоу видели все и не только на выставках, но и у меня дома. Мою рекламу кобеля, как на данном ресурсе, так и на фэйсбуке видели тоже все.

То что Светлана не всегда корректна в общении, на этом форуме видели все, так что нет ни чего удивительного в ее очередном выходе эмоций.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение ASKrainev » 01 апр 2013, 16:08

лохматый писал(а):О, я вижу весь цирк переехал в темку моих щенков...
...лично я себя ни клоуном, ни дрессируемым не считаю!
Вот, честно, даже не знаю, как можно комментировать все происходящее???
А главное, ну кого из Заводчиков можно рекомендовать???, если потенциальный новый Владелец прочитал все происходящее...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Bergerbs » 01 апр 2013, 16:10

Анастасия, просьба прокомментировать явные несоответствия в анонсах даты рождения пятого помета.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение konondog » 01 апр 2013, 16:51

Bergerbs писал(а):Анастасия, просьба прокомментировать явные несоответствия в анонсах даты рождения пятого помета.
Анастасия (как и все мы) подотчётна исключительно РКФ и СЕБЕ.
НЕ спорю, фигура она своеобразная и тоже бывает не всегда тактична, но это не повод травить человека в её же теме.
Давайте не будем превращаться в оголтелую стаю. То одного "АТУ-АТУ" то другого....

В любом случает нужно уйти из этой темы и попросить модеров почистить её.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 17:05

ASKrainev писал(а):
...лично я себя ни клоуном, ни дрессируемым не считаю!
Вот, честно, даже не знаю, как можно комментировать все происходящее???
А главное, ну кого из Заводчиков можно рекомендовать???, если потенциальный новый Владелец прочитал все происходящее...
Саша,если вы не владеете ситуацией,не надо ее коментировать.
Потенциальный владелей,во первых,задаст все вопросы своему заводчику,и обсудит все это только с ним.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение loupduciel » 01 апр 2013, 17:09

"лохматый",
это не цирк и люди не такие идиоты, как ты считаешь.
Перед председателем НКП я извинилась лично. Могу и публично здесь на форуме еще раз извиниться.
Да, я ошибалась, и как, я сейчас понимаю, во многом с твоей подачи.
Опускаться до выкладывания личной переписки не буду. Она послужит лишь фактом, если дойдет до разбирательства племкомиссии РКФ.

Шэдоу? Oн хороший пес, был, есть и будет. По-поводу моей личности и будущего Шэдоу я не расстраиваюсь. Напротив, я даже подумываю все-таки взять пример других питомников и полностью "закрыть" племенное использование. Зачем такая нервотрепка.

Кстати,возьмем последний помет питомника Бэль Этуаль. Я попросила дать описание помета( я думаю, как владелец кобеля я имею на это право?). И это помет из 14 !!! щенков. Ты ездила смотрела щенков. Я хоть какую-то характеристику помета получила??? Что скажешь, заводчик?

Ответить