БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 30 дек 2012, 14:04

НЕ-А, время пройдёт, соскучитесь по радости и таинственности "ожидания чуда", по маленьким белым комочкам, по нежному и чарующему запаху "кофе с молочком", по буйным игрищам молодняка, по тоске расставания, по сопричастности к счастью владельцев, по гордости за новых деток........

Это дело такое, затягивает.....

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 дек 2012, 14:24

Наташа, если бы ты видела как я расставалась с Сиром, то явно бы сама мне сказала НИКАКИХ РОДОВ тебе. Я в аэропорту так орала, что все сбежали ко мне, и если бы Сира не остановили в дверях, тоя бы загребла его в охапку и убежала бы с ним. Я думала у меня разрыв сердца будет. Сутки ревела навзрыд. Может, конечно, это потому, что я с ним 24 часа в сутки была рядом, да и приключений у него было предостаточно, настрадался ребенок, не знаю, но расставание с ним подкосило меня здорово. Я только сейчас мало мальски стала отходить, ввиду проблем, отвлеклась. Да и слежу за Стелси, слава богу, что девочка моя рядышком, славненькая, радует меня очень сильно. Так что, из меня заводчица никакая, так к деткам прикипать нельзя ни в коем случае, а я пока к такому не готова. Ну посмотрим, что будет дальше. Конечно, очень бы хотелось увидеть малышню от Барона, он как жених очень подходит Нике. Все анализы чистые как стекло, характер спокойный, с Никой бешенной как раз разбавить.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 30 дек 2012, 14:40

в-о-о-от, а я что говорила :wink:

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 дек 2012, 16:22

Ну, сука пока не отрожается, это вообще ещё не собака,



А Хто ж тогда, если не собака? :shock: вроде на другое животное не похожа :unknown: Нике бы аджилити заняться, уж сколько раз я терроризировала всех, но ни кому ничего не надо. Вот же народ, сидят дома со своими собаками, у нас спорт так запущен, собы скучают, просто гуляют на поводках и все.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение tannechka » 30 дек 2012, 16:47

Уралочка Вам надо? займитесь. Ждать пока Вам кто-то сделает то что Вы хотите занятие бессмысленое. Идеями как бюджетно снаряды делать поделемся безвоздмездно. Что умеем научим. Мы начинали в худших условиях. И сейчас занимаемся на "снарядах из кармана" -на балконе стоят. И ниче, конкурентноспособны . Не с мировыми звездами,конечно, но с многими ,и развиваемся это точно. Каток расстает приезжайте пробовать. А уж энергии Вашей точно хватит.
Или еще проще ФРИЗБИ! Ровненькое поле точно найдете. У Вас 5 ,у нас 10 и уже приличные соревнования наберуться.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 дек 2012, 17:15

tannechka писал(а):Уралочка Вам надо? займитесь. Ждать пока Вам кто-то сделает то что Вы хотите занятие бессмысленое. Идеями как бюджетно снаряды делать поделемся безвоздмездно. Что умеем научим. Мы начинали в худших условиях. И сейчас занимаемся на "снарядах из кармана" -на балконе стоят. И ниче, конкурентноспособны . Не с мировыми звездами,конечно, но с многими ,и развиваемся это точно. Каток расстает приезжайте пробовать. А уж энергии Вашей точно хватит.
Или еще проще ФРИЗБИ! Ровненькое поле точно найдете. У Вас 5 ,у нас 10 и уже приличные соревнования наберуться.
Таня, мы со Светой пробовали начать сами. 1. нам не дают ни одной поляны или площадки. Наш мэр города органически не переваривает собак. 2. Шкурко уже год как обещала снаряды, но увы! 3. Я постоянно на выезде, служу в КЧР, год остался. Очень хочу к вам приехать попробовать Нику на аджилити, но пока служу - это не реально. А вот насчет ФРИЗБИ, я как то побаиваюсь, смотрю как собы ловят, мне страшно становится, такие позы.
Я со своими езжу на поле, на меня косятся, но пока молчат, а представь если туда 20 собак приедут, сразу выгонят.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение tannechka » 30 дек 2012, 22:50

ууу 20,не приедут. Особенно на стадии создания. У нас площадка 12*16 м с деревом в углу. Снаряды мы делали сами. Еще чисто поле ,под мигающим фонарем туда мы снаряды приносим. У нас на всех аджилистов одна машина у человека с другого конца города. Когда они могут привозят кольцо и прыжок. Бум на чужой площадке ,она шикарна ,но работает по утрам и нас "методологическая несовместимость" с их начальницей. Мы изо всех сил сохраняем мир и дружбу,но заниматься там не хочеться. У нас при всех наших сложностях людей занимаеться больше,удалось провести семинар ,думаю не последний. Идти надо в комитет по физкультуре и спорту. И желательно ,не только просить ,а предлагать участие в активной жизни города ,выступление на праздниках городских.По маленькому шажочку и нас начинают воспринимать серьезнее и проявлять к нам интерес. Просто не будет. Когда совсем демотивация наступает- сразу вспоминаем про метрополитен московский. Его начинали строить имея 4 лопаты на 6 рабочих. Хотя ,для этого сила желания должна быть большой. А то сил и мотивации не хватит. Решитесь ,помогать будем всеми доступными средствами. Мы очень хотим чтоб спорт собак получил развитие на юге. Ейск уже начал движение в этом направлении.
А фризби не бойтесь-здоровой собаке вреда никакого нет. Травма возможна ,но она при любой активности возможна. В ЕВропе лабры ,доберы и др великаны во всю скачут. Моя Феню до 9 лет прыгала ,и сейчас бы наверное прыгала ,но после операций и химии я боюсь ей это разрешить ,она слишком азартная. А она НО с длиннющими ножками и прыгать ее пришлось учить. Зато, когда научилась!!!!
По мне лучше стараться сделать ,что хочеться ,хоть как нибудь ,чем потом не успеть и жалеть.
В ваших - есть маленький + ,этот(а) Шкурко ,если обещал(а) значит интерес имеется ,не просите снаряды -скажите что у Вас имеються свои и начните с 3 барьерами.(Их можно соорудить за пару выходных) Снаряды обещанные ,это скорее всего РОЯЛ ,пробуйте напрямую . Но снаряды у них фигня ,их надо модифицировать.
Хотя... Оно Вам надо.... Времени уходит тьма . Это у нас "зависимость" уже.

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ОВИР » 01 янв 2013, 03:22

Ирочка, С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья вам и благополучия в семье, легкости на работе, новых побед и достижений! :Rose:
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 01 янв 2013, 10:39

Ирина!!! Будьте Вы здоровы, удачливы, веселы, энергичны, любимы в этом наступившем году!!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 01 янв 2013, 18:34

Изображение

УДАЧИ!!!!!!

Закрыто