БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 17 мар 2014, 20:25

Ира, всё перемелется........бывает в жизни......
ХОРОШИХ людей БОЛЬШЕ :wink:

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение loupduciel » 17 мар 2014, 21:20

Уралочка, ё- маё, ну куда???
Млин..... есть статья, осильте её ...."Ошибки выживших"... в своё время эта статья мне помогла
http://youarenotsosmart.ru/2013/07/surv ... /#more-835
Вяткин, еще вот на своем сайте про гнилую кинологическую среду много очень пишет
http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1136
Вы думаете вы одна такая??? Все мы в некотором роде здесь "выжившие"! Вы знаете сколько раз я зарекалась со своими собаками??? Cколько раз пожалела что оформила питомник??? не из -за собак! пожалела- из-за людей !!! Я была точно такая же как вы, когда 9 лет назад приобрела свою первую бшо-шку! Очень наивная была и ,сейчас, возвращаясь назад- я все-таки думаю, что зная все то, что пришлось испытать сейчас -я бы не регистрировала питомник! и не разводила собак! стописят раз зарекалась ! и стописят раз попускало... не могу без собак... Животные живее многих людей... к сожалению.
Уралочка, на моих глазах эта уродливая кинологическая среда ломала людей ...уходили хорошие, талантливые люди...
видела и самоубийство на этой почве, и алкоголизм... мой знакомый ушел из кинологии -умный, самодостаточный, реализовавшийся в жизни мужчина с крепкими неравми....хватило его на 10 лет... совладелица разводясь с мужем усыпила почти всех общих собак без его ведома ... не выдержал.... и грязных историй к сожалению тьма ...
Но надо верить, делать, любить своих собак...!!! Есть и много позитивных сторон на нашем нелегком поприще! И не всем дано! ВАМ-ДАНО...!!! НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 17 мар 2014, 21:47

Когда я пришла в кинологию, мне повезло с людьми, повезло с породой....
Когда у меня была первая истерика и я рыдала несколько дней.....один хороший человек сказал:
"Натаха, или меняй мировозрение, или уходи из кинологии, иначе сердце не выдержит".....через несколько лет он умер от инфаркта.....
Я иногда прикалываюсь: "мы заводчики - циничные люди"......просто, думаю ВСЕ из нас пережили не мало трагедий.....и собак теряли, и друзей, и дерьмо глотали......Но на самом деле большая часть из нас, не стала "циничными".....просто мы закрыли эту боль глубоко в душе и сердце......
Ир, ты проходишь этот путь.......ты не первая, ты не последняя.....Бог НИКОМУ не даёт испытаний которые невозможно вынести......

когда-то когда мне было хреново, написала:

Мне больно, горько и обидно....
Тоска изгрызла душу в кровь
Судьба, коварная ехидна
Меня к земле прижала вновь.....

Но на кого же обижаться?
Кого, зачем и в чем винить?
Не привыкать мне подниматься...
И всем на зло счастливой быть......

Ира - ты БОЕЦ. А "бойцы" не сдаются :friends:
До встречи на Евразии :beer: (в юбочке, с причёской.....чОб все отпали.....)

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 17 мар 2014, 22:24

Ира! )))))) я вот бывает перетрясу всю спальню, избавлюсь от шерсти, все пропылесошу и думаю ну все, вольер построила, ремонт у себя в комнате сделала, да здравствует чистая кровать и спокойный сон! Ура! Даже валиком липким скатаю залетевшие шерстинки с простыни))
А потом, вдруг, вечером заползет грустинка мне в сердце и я шепчу: "эй девки". И они выползают, старшая из-под кровати, младшая из клетки, и радостно кряхтя лезут на кровать. Старшая вдоль меня укладывается, лизнет пару раз в руку да щеку. А мелкая смешная такая, ютится возле головы и морду свою и передние лапы на нас сверху складывает, мне на плечи и Пу на голову. И мне так спокойно становится, так хорошо. Я знаю, что проснусь утром с красными чешущимися пятнами от аллергии, шерстью во рту и морским песком в кровати, но мне так сладко засыпать, мне так дорого это спокойствие и мне так все равно, что про них скажут)))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Зоя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:50
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Зоя » 18 мар 2014, 10:48

Ира! Держитесь! Если Вы тему закроете, то как же я про родственников буду читать? Я каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу в Ваши темки, очень интересно наблюдать за вашими ребятами. Плюньте на злопыхателей, не слушайте никого! Вы замечательная, собаки Ваши замечательные!
НОРДИК

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение segvi » 18 мар 2014, 12:09

Ира, ты не была в среде немчатников? Вот поверь мне, вот где гадости-интриги-подставы и тыды, да, в любом "породном клубе" хватает и хорошего и плохого. Плохое притягивается к плохому, хорошее - соответственен к хорошему, все люди-человеки, все имеют свое мнение, у всех оно разное, все могут ошибаться, по этому ЗАБЕЙ!!! Найди в любой ситуации положительное, например - о плохой собаке столько споров и пересудов не будет. Для тебя она ЛЮБИМАЯ, а остальное - семечки, по этому не обращай внимания на пересуды - если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди))) тоже замечательное выражение!
Желаю тебе набраться терпения, удачи в семейном вопросе, пусть у вас все сложится в самом лучшем виде!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 18 мар 2014, 12:52

"Потому как "правда" любого из нас отражает лишь наш Внутренний Мир...
Наши стремления, ожидания, страхи и переживания...
Нет ни плохих, ни хороших...
Мы все просто РАЗНЫЕ...
Как и РАЗНЫЕ системы ценностей, с которыми мы по собственной воле срастаемся... " Алекс Вяткин

Согласна!!! На все 100 процентов.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Виталий_Ольга » 18 мар 2014, 13:40

Зоя писал(а):Ира! Держитесь! Если Вы тему закроете, то как же я про родственников буду читать? Я каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу в Ваши темки, очень интересно наблюдать за вашими ребятами. Плюньте на злопыхателей, не слушайте никого! Вы замечательная, собаки Ваши замечательные!
Присоединяемся...
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение konondog » 23 мар 2014, 19:53

Поздравляем Фею и Ирину
Молодцы!!!!!!!!
труд, терпение и вера ВСЕГДА вознаграждаются!!!!!!!
Дальнейших побед!!!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 23 мар 2014, 20:33

Наташа. СПАСИБО!!! Я ооочень очень благодарна за такой теплый прием. Все помню. Мозги кипят от инфы. Хоть бы ничего не забыть. Вообще.Виталий и Оля. Эльвира.Наташа. я высматривала вас всех и на второй день. И немного даже расстроилась. Эльвира вообще с Кирой обещала прийти. И отдельную.конечно.глубочайшую благодарность хочу сказать Тане Ильиной. Это просто человек энерджайзер. Уже я сидела в машине. Она влетает и берет у Феи снализы на ДМ и МДР. Этож вспомнила про меня. Танечка просто у меня слов нет. Я твоя должница. Лена.Настя. приятно было с вами пообщаться.Я все поняла. Вообщем срочно уходить на пенсию надо. Очень много впечатлений. конечно.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто