Улыбаемся и машем :)

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Scamp » 28 дек 2011, 23:57

Белая-пушистая писал(а):
А что это за порода: Русская Салонная Собака???
на мой взгял дворняга-дворнягой, хотя - ныне это принято называть ДИЗАЙНЕРСКАЯ порода
Изображение
вот она

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Белая-пушистая » 29 дек 2011, 00:29

Цитата: Комментарий. Одной из отличительных особенностей Салонной собаки является ее необычный внешний вид, который достигается путем разнообразной подготовки и стрижке шерсти.
Требования к стрижке и прическе: 1. Стрижка/прическа должна быть выполнена аккуратно и собака должна выглядеть опрятной и ухоженной. 2. Прическа не должна мешать свободе движений животного. 3. Можно применять украшения для закрепления прически и придания собаке эффектности (банты, заколки, резинки и прочее.)

Теперь понятно, почему салонная...))) Из салонов красоты не выкисает...))))
Короче Йорк-полукровка...)))
Ну и ладно....))
Лошизм процветает...))) Главное красиво все это обозвать.
Опять, блин, элита и эксклюзив..))))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Кошка Маргошка » 29 дек 2011, 09:23

Бай писал(а):Вот это объявление тоже через них проходит..
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... t_51762909
только посмотрела...это одно и то же...

у неё всё так подаётся - лучшие, элитные.
Её личные суки-чихуа имеют по одной разводной оценке.. вот вам и элита.
Ну так ладно она своих продавала. теперь вот коалиция, кто-то множит а она продает.
И чуть ли не курс проводит (пишет статьи) как выгодно зарабатывать на собаках.
Стукнуть бы ее чем нибудь. :evil:


Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Кошка Маргошка » 29 дек 2011, 09:39

А вот нападки на "новые" "породы" я не понимаю. Ну придумали себе что-то так и продают как что-то, а не как существующую породу. Пусть хоть за милион, мои какие проблемы чужие деньги считать. А вот когда продают уродцев в породе как нормальных породных, это зло. Зло начинается с получения таких собак вообще..

Аватара пользователя
Polina M
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:41
Откуда: Агидель - Самара - Агидель - ?
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Polina M » 02 янв 2012, 19:47

Самое обидное, что лохи никак не переведутся... И фиг с ними с лохами, что получают "кота в мешке", а не породное животное. Жалко собак, которых плодят как хрюшек на убой ("одноразового пользования"). И в итоге они гибнут либо от приобретённых в "магазине" болезней, либо от пофигизма тех самых лохов, которые их покупают... Ведь часто покупатели относятся к животным не лучше продавцов-размноженцев, к сожалению. Им проще простого быстренько купить щеночка(котёночка), а потом отправить его на дачу в свободное путешествие как надоевшую игрушку...

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение ОВИР » 03 янв 2012, 13:18

Polina M писал(а):Самое обидное, что лохи никак не переведутся... И фиг с ними с лохами, что получают "кота в мешке", а не породное животное. Жалко собак, которых плодят как хрюшек на убой ("одноразового пользования"). И в итоге они гибнут либо от приобретённых в "магазине" болезней, либо от пофигизма тех самых лохов, которые их покупают... Ведь часто покупатели относятся к животным не лучше продавцов-размноженцев, к сожалению. Им проще простого быстренько купить щеночка(котёночка), а потом отправить его на дачу в свободное путешествие как надоевшую игрушку...
Не все так плохо. Я тоже 5 лет назад была таким лохом. Купила йорка девочку по рекомендации у тетеньки на птичке. У нее брали йорков многие мои знакомые, вот и мы с подругой поддались на эти разговоры и купили я - девочку, она - мальчика. С "документами" ведь, и даже клуб такой существует, нас и на выставки звали неоднократно и до сих пор приходят письма с предложениями о выставках. Что имею в итоге - собачка по экстерьеру мягко говоря "не фонтан", да и проблемы со здоровьем тоже имеются, но... мы все ее обожаем. Она очень умная собака, очень много позитива она нам дает, а вот вязать мы ее не собирались и не собираемся конечно же и сейчас . Ей 5 лет и я не жалею, что она у нас есть. Но, конечно, поняв, что сделала ошибку однажды (а купила я ее не так уж и дешево - 19 тыс. отдала), вторую мою собаку вы знаете. Я исправилась. Приобрела опыт и уже никогда не куплю собаку на рынке и другим не посоветую. Значит некоторым нужно учиться на своем опыте, например, таким как я. :o А живет моя Алиса совсем неплохо. Накормлена, одета, выгуляна столько, сколько хочет, грумера посещает регулярно и ветеринара тоже и лежанки у нее две, то в одной поспит, то в другой (по настроению). Так что выбрасывать ее, как надоевшую игрушку, никто не собирается. Лохи тоже бывают разные. :)
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)



Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение vikus » 26 янв 2012, 20:49

Интересная реклама...

Продаются щенки редкой породы - белая швейцарская овчарка, родословная КСУ (Fci) Родители с отличным экстерьером и психикой.
Очень красивые и эффектные собаки, привлекающие внимание окружающих - эффективное средство для избавления от "венца безбрачия" и пр. , гарантирует множество новых интересных знакомств. (особенно при использовании в центральных районах города). В дальнейшем будет идеальная собака для семьи с детьми, которых очень любит.

http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/wh ... dophj.html
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Ответить