8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Модератор: konondog
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 22 раза
8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Уважаемые владельцы Белых Швейцарских Овчарок!
Приглашаем ВАС на монопородную выставку , которая состоится 8 апреля 2018г в рамках международной выставки собак всех пород «БЕЛЫЕ НОЧИ».
Выставка будет проходить:Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 "ЭКСПОФОРУМ".Это значит - большой ринг, много свободного места для размещения с собаками , свободная большая парковка, нет духоты , очень комфортно!!!Эксперт :Rehanek Petr (Чехия).Всех участников выставки ждут памятные призы.
Более подробная информация :http://kennel-club.ru
Приглашаем ВАС на монопородную выставку , которая состоится 8 апреля 2018г в рамках международной выставки собак всех пород «БЕЛЫЕ НОЧИ».
Выставка будет проходить:Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 "ЭКСПОФОРУМ".Это значит - большой ринг, много свободного места для размещения с собаками , свободная большая парковка, нет духоты , очень комфортно!!!Эксперт :Rehanek Petr (Чехия).Всех участников выставки ждут памятные призы.
Более подробная информация :http://kennel-club.ru
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Уважаемые владельцы! До конца записи остается 5 дней.Вы еще успеваете попасть на праздник!Ссылка на предварительный каталог : http://zooportal.pro/show/catalog/4132694/
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Кобели
001 Отл,CW,ЮПК,ЛЮ
002. Отл.,R.CW,ЮСС
003 Отл.,CW, КЧК
004 Отл.,CW, ПК
005 Отл.,б/т
006 Отл., CW,КЧК
007 н/я
008 Отл.,R.CW, CC
009 Отл., CW,ЛК,ВОВ
Суки
010 О.хор.
011 Отл., CW,ПК,ЛС,BOS
012 Отл.б/т
013 Отл.,CW,КЧК
014 О.хор.
015 Отл.,CW, КЧК
016 О.хор
017 Отл.,б/т
018 О.хор
019 н/я
020 Отл.,R,CW
021 Отл.,CW,ЛВ
001 Отл,CW,ЮПК,ЛЮ
002. Отл.,R.CW,ЮСС
003 Отл.,CW, КЧК
004 Отл.,CW, ПК
005 Отл.,б/т
006 Отл., CW,КЧК
007 н/я
008 Отл.,R.CW, CC
009 Отл., CW,ЛК,ВОВ
Суки
010 О.хор.
011 Отл., CW,ПК,ЛС,BOS
012 Отл.б/т
013 Отл.,CW,КЧК
014 О.хор.
015 Отл.,CW, КЧК
016 О.хор
017 Отл.,б/т
018 О.хор
019 н/я
020 Отл.,R,CW
021 Отл.,CW,ЛВ
- Виталий_Ольга
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2519 раз
- Поблагодарили: 1160 раз
- Контактная информация:
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Коротко и ясно)) А кто есть кто, и будут ли фото?
Аль (Айс Бриллиант Идальго)
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
КОБЕЛИ
1 Юниоров Chip 941 0000 1982 8192 метрика INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL Отл,CW,ЮПК,ЛЮ
2 Юниоров FYF 2424 родословная РКФ 5034615 АКНУР ГУЛЬ ТРЕНД СОУЛО Отл.,R.CW,ЮСС
3 Промежуточный ACQ 993 родословная РКФ 4359396 NEVALAIN MOONLIGHT BEAR Отл.,CW, КЧК
4 Открытый FYF 2135 Exp.pedigree RKF RKF 4398140 AKNUR GUL ZLATEN SLAVEN Отл.,CW, ПК
5 Победителей Chip 528140000435288 родословная RKF 3668008 CAREFREE IF BLACK AND WHITE ISLAND Отл.,б/т
6 Чемпионов KDI 817 Exp.pedigree RKF RKF 4278726 AMADO Отл., CW,КЧК
7 Чемпионов TBN 530 родословная RKF 4016652 BIG HAUZ LAKKI STAR н/я
8 Чемпионов ОКВ 2573 родословная RKF 3495169 DHILLON STAR YUKS Отл.,R.CW, CC
9 Чемпионов НКП TNE 940 Exp.pedigree RKF RKF 4091763 BEL ETUAL ORSO Отл., CW,ЛК,ВОВ
СУКИ
10 Юниоров ACQ 1239 метрика НОРА БРАУН О.хор.
11 Промежуточный Chip 643094100418074 Exp.pedigree RKF 4359400 NEVALAIN MADE MY DREAM Отл., CW,ПК,ЛС,BOS
12 Открытый STT 142 родословная RKF 4132162 BLACK AURUM LUXURY Отл.б/т
13 Открытый Chip 939000001611491 Exp.pedigree RKF 4605540 SUENO DE LA CONDESA DEL ALBA Отл.,CW,КЧК
14 Открытый VRD 46 родословная РКФ 4391162Р ВЕРНЫЙ ДРУГ БРЕНДА О.хор.
15 Победителей TBN 524 родословная RKF 3957154 BIG HAUS SANTTEGRA VOLFENSHTAIN Отл.,CW, КЧК
16 Победителей ACA 4393 Exp.pedigree RKF 3614074 ZEST FOR LIFE О.хор
17 Чемпионов AEA 577 Exp.pedigree RKF R 4102515 NOA AUS OTTOHOF Отл.,б/т
18 Чемпионов UAR 5 родословная RKF 4025081 STRAZH ASGARDA ARKTIKA О.хор
19 Чемпионов НКП FYF1659 Exp.pedigree RKF 3894167 HOT HEART OF MOLLIE н/я
20 Ветеранов Chip 978101080062179 Exp.pedigree RKF 2936001R DAYDREAM FROM KONTRASTAS Отл.,R,CW
21 Ветеранов Chip 934000011014967 родословная RKF 2946241R DISADONNA FIENNA HONEY Отл.,CW,ЛВ
1 Юниоров Chip 941 0000 1982 8192 метрика INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL Отл,CW,ЮПК,ЛЮ
2 Юниоров FYF 2424 родословная РКФ 5034615 АКНУР ГУЛЬ ТРЕНД СОУЛО Отл.,R.CW,ЮСС
3 Промежуточный ACQ 993 родословная РКФ 4359396 NEVALAIN MOONLIGHT BEAR Отл.,CW, КЧК
4 Открытый FYF 2135 Exp.pedigree RKF RKF 4398140 AKNUR GUL ZLATEN SLAVEN Отл.,CW, ПК
5 Победителей Chip 528140000435288 родословная RKF 3668008 CAREFREE IF BLACK AND WHITE ISLAND Отл.,б/т
6 Чемпионов KDI 817 Exp.pedigree RKF RKF 4278726 AMADO Отл., CW,КЧК
7 Чемпионов TBN 530 родословная RKF 4016652 BIG HAUZ LAKKI STAR н/я
8 Чемпионов ОКВ 2573 родословная RKF 3495169 DHILLON STAR YUKS Отл.,R.CW, CC
9 Чемпионов НКП TNE 940 Exp.pedigree RKF RKF 4091763 BEL ETUAL ORSO Отл., CW,ЛК,ВОВ
СУКИ
10 Юниоров ACQ 1239 метрика НОРА БРАУН О.хор.
11 Промежуточный Chip 643094100418074 Exp.pedigree RKF 4359400 NEVALAIN MADE MY DREAM Отл., CW,ПК,ЛС,BOS
12 Открытый STT 142 родословная RKF 4132162 BLACK AURUM LUXURY Отл.б/т
13 Открытый Chip 939000001611491 Exp.pedigree RKF 4605540 SUENO DE LA CONDESA DEL ALBA Отл.,CW,КЧК
14 Открытый VRD 46 родословная РКФ 4391162Р ВЕРНЫЙ ДРУГ БРЕНДА О.хор.
15 Победителей TBN 524 родословная RKF 3957154 BIG HAUS SANTTEGRA VOLFENSHTAIN Отл.,CW, КЧК
16 Победителей ACA 4393 Exp.pedigree RKF 3614074 ZEST FOR LIFE О.хор
17 Чемпионов AEA 577 Exp.pedigree RKF R 4102515 NOA AUS OTTOHOF Отл.,б/т
18 Чемпионов UAR 5 родословная RKF 4025081 STRAZH ASGARDA ARKTIKA О.хор
19 Чемпионов НКП FYF1659 Exp.pedigree RKF 3894167 HOT HEART OF MOLLIE н/я
20 Ветеранов Chip 978101080062179 Exp.pedigree RKF 2936001R DAYDREAM FROM KONTRASTAS Отл.,R,CW
21 Ветеранов Chip 934000011014967 родословная RKF 2946241R DISADONNA FIENNA HONEY Отл.,CW,ЛВ
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
фОТО БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- lavelena
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
- Благодарил (а): 1263 раза
- Поблагодарили: 700 раз
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Мне вот в данном случае интересно посмотреть оч.хористов. Их у сук там набралось аж четверо.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
СПАСИБО, большое Валерии за помощь в резмещении результатов!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров и ВСЕХ участников
ПОЗДРАВЛЯЕМ организаторов с состоявшимся ПРАЗДНИКОМ.
Выражаем им признательность за труд и вложенную душу.....
МОЛОДЦЫ....количество собак радует...СПАСИБО всем кто уделил время...СПАСИБО организаторам что собрали всех)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призёров и ВСЕХ участников
ПОЗДРАВЛЯЕМ организаторов с состоявшимся ПРАЗДНИКОМ.
Выражаем им признательность за труд и вложенную душу.....
МОЛОДЦЫ....количество собак радует...СПАСИБО всем кто уделил время...СПАСИБО организаторам что собрали всех)))
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
Re: 8 апреля 2018г.Монопородная выставка БШО ранга ПК .Санкт-Петербург+ 2 *CACIB "Белые ночи"
Санкт-Петербург, 8 апреля 2018г
в рамках международной выставки собак всех пород «БЕЛЫЕ НОЧИ».
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Эксперт :Rehanek Petr (Чехия)
КОБЕЛИ
Юниоров
1 INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL ......... Отл,CW ,Юный Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
2 АКНУР ГУЛЬ ТРЕНД СОУЛО ...........Отл.,R.CW,ЮСС
Промежуточный
3 NEVALAIN MOONLIGHT BEAR .....Отл.,CW, КЧК
Открытый
4 AKNUR GUL ZLATEN SLAVEN ........Отл.,CW, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ..ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Победителей
5 CAREFREE IF BLACK AND WHITE ISLAND....... Отл.,б/т
Чемпионов
6 AMADO ......Отл., CW,КЧК
7 BIG HAUZ LAKKI STAR н/я
8 DHILLON STAR YUKS .....Отл.,R.CW, CC
Чемпионов НКП
9 BEL ETUAL ORSO ......Отл., CW ...ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
СУКИ
Юниоров
10 НОРА БРАУН ....О.хор.
Промежуточный
11 NEVALAIN MADE MY DREAM ...Отл., CW,..ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА, BOS
Открытый
12BLACK AURUM LUXURY ...Отл.б/т
13 SUENO DE LA CONDESA DEL ALBA ....Отл.,CW,КЧК
14 ВЕРНЫЙ ДРУГ БРЕНДА ...О.хор.
Победителей
15 BIG HAUS SANTTEGRA VOLFENSHTAIN ....Отл.,CW, КЧК
16 ZEST FOR LIFE ....О.хор
Чемпионов
17 NOA AUS OTTOHOF .....Отл.,б/т
18 STRAZH ASGARDA ARKTIKA...... О.хор
Чемпионов НКП
19 HOT HEART OF MOLLIE .....н/я
Ветеранов
20 DAYDREAM FROM KONTRASTAS ......Отл.,R,CW
21 DISADONNA FIENNA HONEY ...Отл.,CW,....ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
в рамках международной выставки собак всех пород «БЕЛЫЕ НОЧИ».
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Эксперт :Rehanek Petr (Чехия)
КОБЕЛИ
Юниоров
1 INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL ......... Отл,CW ,Юный Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
2 АКНУР ГУЛЬ ТРЕНД СОУЛО ...........Отл.,R.CW,ЮСС
Промежуточный
3 NEVALAIN MOONLIGHT BEAR .....Отл.,CW, КЧК
Открытый
4 AKNUR GUL ZLATEN SLAVEN ........Отл.,CW, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ..ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Победителей
5 CAREFREE IF BLACK AND WHITE ISLAND....... Отл.,б/т
Чемпионов
6 AMADO ......Отл., CW,КЧК
7 BIG HAUZ LAKKI STAR н/я
8 DHILLON STAR YUKS .....Отл.,R.CW, CC
Чемпионов НКП
9 BEL ETUAL ORSO ......Отл., CW ...ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
СУКИ
Юниоров
10 НОРА БРАУН ....О.хор.
Промежуточный
11 NEVALAIN MADE MY DREAM ...Отл., CW,..ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА, BOS
Открытый
12BLACK AURUM LUXURY ...Отл.б/т
13 SUENO DE LA CONDESA DEL ALBA ....Отл.,CW,КЧК
14 ВЕРНЫЙ ДРУГ БРЕНДА ...О.хор.
Победителей
15 BIG HAUS SANTTEGRA VOLFENSHTAIN ....Отл.,CW, КЧК
16 ZEST FOR LIFE ....О.хор
Чемпионов
17 NOA AUS OTTOHOF .....Отл.,б/т
18 STRAZH ASGARDA ARKTIKA...... О.хор
Чемпионов НКП
19 HOT HEART OF MOLLIE .....н/я
Ветеранов
20 DAYDREAM FROM KONTRASTAS ......Отл.,R,CW
21 DISADONNA FIENNA HONEY ...Отл.,CW,....ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН