EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
BEAUTIFUL ANGEL DU BOIS DES TERNES (Owner: TOURETTA NATHALIE, FR) Excellent 1, CAC SLO, CACIB, European Winner 2010, Best of Breed
BEAU BRIT OD BIJELIH ANDJELA (Owner: HORVAT GORDANA, HR)
DAVID VOM STAINZER SCHILCHERLAND (Owner: MAUERHOFER ALOIS, AT)
BEAU BRIT OD BIJELIH ANDJELA (Owner: HORVAT GORDANA, HR)
DAVID VOM STAINZER SCHILCHERLAND (Owner: MAUERHOFER ALOIS, AT)
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Суки.
Промежуток:
HORSEBO QUITE A LADY (Owner: WARDEN ULLA, ES) Excellent1
EVITA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA (Owner: TERRENO ANNE MARIE, FR) Excellent2
Промежуток:
HORSEBO QUITE A LADY (Owner: WARDEN ULLA, ES) Excellent1
EVITA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA (Owner: TERRENO ANNE MARIE, FR) Excellent2
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Открытый класс:
Eazy to Bois de Ternes Excellent1
Cali du Domaine de Pegase Excellent2
Dayunsi Apach Biala Pasja Excellent3
Eazy to Bois de Ternes Excellent1
Cali du Domaine de Pegase Excellent2
Dayunsi Apach Biala Pasja Excellent3
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Чемпионы:
?
HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN?S LOVE (Owner: KINAST CYNTHIA, DE) excellent2
?
HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN?S LOVE (Owner: KINAST CYNTHIA, DE) excellent2
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Полные результаты
2. Oktober 2010 - 39 Hunde gemeldet, 33 am Start
Richter: Miroslav Zidar (Slo)
Кобели – Бэби
WHITE SPIRIT OF DREAM?S AL CAPONE V: KIRTONMAE SIR HIGGINS M: HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN? S LOVE Z : KINAST CYNTHIA (D) B : KINAST CYNTHIA (D)vv 1, best Baby
Кобели - юниоры
ECHO DU BOIS DE TERNES V: SNAMERTO STAOMNER M: DAKOTA VON HIEMROD Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F) V 1
Junior
Euro Winner 2010
Кобели – промежуток
HORSEBO ONE V: HORSEBO MUFFIN M: BABYBELL OF TREBONS BERGER BLANC Z: KRISTIANSEN HELLE (DK) B: WARDEN ULLA (ESP)V 1CAC
FUEGO BIALA PASJA V: ARON M: CASSYOPEYA TAIEN Z: WITKOWSKA JOWITA (PL)
B: DUSPARA TIHANA (HR) V 2Res. CAC
DRAKE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE V: F?HAN OF WHITE HEROES M: BABY DOLL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Z: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F) B: ARNET DIDIER (CH) V 3
Кобели - открытый класс
JUAN NANDO OF SKAH DAKOTA V: BORN TO WIN WHITE DANTE M: EZIRA SHIDEEZHI OF SKAH DAKOTA Z: VOS C. & SCHEVE T. (NL) B: SCHEVE THORSTEN (NL) V 1 CAC
FROSTFLAKES GARCIA V: LOTHIANS VENCER KANN SCHIMMELPFENG M: ZENA OF WHITE CONDOR Z: DELER L. (SWE) B: PUJOL RAMON (ESP) V 2 Res. CAC
CHESTO OF TREBONS BERGER BLANC V: ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M: NICE OF YOU TO COME BYE WONDER Z: WARDEN ULLA (ESP) B: WARDEN ULLA (ESP)V 3
CHALLENGER?S WHITE SHEPHERD CRACK V: SIMBA DJANGO VOM TERL?NER SCHLOSS M: MY WERNTAL MELL VOM WERNTAL Z: FREI-DORA GABI (CH) B: FREI-DORA GABI (CH)n.a.
Кобели - рабочий класс
BONITO-SNOW VOM R?STJER FORST V: BALU-SNOW M: CELINA-AURA Z: L?BBERSTEDT ELKE (D) B: KINAST CYNTHIA (D)V 1 CAC
F?HAN OF WHITE HEROES V: BOSS OF WHITE HEROES M: SLY OF WHITE MOUNTAIN AUSTRIA Z: H?RZER BIRGIT (A) B: COSTANZO BOUCHOUX CHRYSTEL (F)V 2Res. CAC
Кобели-чемпионы:
BEAUTIFUL ANGEL DU BOIS DE TERNES V: APACHE OF WHITE ENERGY M: S?HAWAI DE LA ROCHE BLANCHE Z : TOURETTA NATHALIE (F)
B : TOURETTA NATHALIE (F)V 1CACA, bester R?de, BOB Euro Winner 2010
DAVID VOM STAINZER SCHILCHERLAND V : QUANTO OF WHITE MOUNTAIN AUSTRIA
M : BIANCA VOM SALZACHTAL Z : SPIELER INGRID (A) B : MAUERHOFER ALOIS (A)V 2Res. CAC
BABY BARON DU BOIS DE TERNES V : TRACKER DU BOIS DE TERNES M : EOLE DE VI PASAY Z : TOURETTA NATHALIE (F) B : ROETHLISBERGER PATRICIA (F)V 3
FLASH WHITE DREAM CORTE DEI DELFINI BIANCHI V : LOTHIANS VENCER KANN SCHIMMELPFENG M : DAISY TETZELSTEIN Z : DELFINI PAOLO (I) B : COLANTONI GIUSEPPE (I)V 4
CHAGALL OF TREBONS BERGER BLANC V : ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M : DANKA-PRINCESS VOM DURBUSCHER FORST Z : WARDEN ULLA (ESP) B : SKEI NILSEN ANNE (N)V
BEAU BRIT OD BIJELIH ANDJELA V : AICO VOM BRUCKNER-LANDL M : CORINA FLIEGELAND Z : DUSPARA TIHANA (HR) B : HORVAT GORDANA (HR)V
ARON V : OSCAR CHICO BEN VON HIEMROD M : LINDA IZ RAZBORCE Z : ZUNIC ANDREJ (SLO) B : DIZDAR BRANKA (B&H) SG
Суки- щенки
FANTASIE BIANCA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA V: TRACKER DU BOIS DE TERNES M: BIANCA Z: TERRENO ANNE MARIE (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F)vv 1
FEE DU BOIS DE TERNES V: GUESTSTAR OF LUNA LEGACY M: HORSEBO CHANEL No 5
Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: BERGHAMMER KARIN (D) n.a.
Суки - юниоры
KARUNA OF SKAH DAKOTA V: BABY BARON DU BOIS DE TERNES M: GHUNA GAURI OF SKAH DAKOTA Z: VOS C. & SCHEVE T. (NL) B: SCHEVE THORSTEN (NL)V 1 Junior Euro Winner 2010, Best Junior
EIFFEL AV WHITE REWYR V: HARIOM OF SKAH DAKOTA M: BABETTE OF TREBONS BERGER BLANC Z: SKEI NILSEN ANNE (N) B: SKEI NILSEN ANNE (N)V 2
BORN TO WIN WHITE ARIZONA V: BORN TO WIN WHITE GENERAL M: ARIZONA WHITE BOHEMIA MANDIGA Z: LANEMAN MONIKA (FIN) B: GURYEWA MARIA (RUS) V 3
HORSEBO TWIX V: HORSEBO MUFFIN M: HORSEBO 7 UP Z: KRISTIANSEN HELLE (DK)
B: JASKULSKA KATARZYNA (POL)V 4
ROSEHILL DUCHESSE DE BRABANT V: BORN TO WIN WHITE ANGEL M: COOLABAH GLAMOUR GIRL MIST Z: MULLER SHARON & GEORGE (AUS) B: COLANTONI GIUSEPPE (I)V
LILIEN-DRAGONWINGS V: VONDER VON DIAMOND M: RENA Z: JABUCANIN MIRKO (MTN) B: Fam. KOKOTOVIC (SRB)V
ENIGMA DU BOIS DE TERNES V: SUREFIRE ARAGORN OF DUNDAIN M: UNA BELLA DU BOIS DE TERNES Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F)n.a.
IVORY OF QUIET ANGEL V: WOCKER OF WHITE CONDOR M: WHITE STONE?S CALLIE
Z: ZAUNER BARBARA (A) B: HELLER SUSANNE (A)n.a.
Суки - Промежуток
HORSEBO QUITE A LADY V : HORSEBO MUFFIN M : MORSEBO 7 UP Z : KRISTIANSEN HELLE (DK) B : WARDEN ULLA (ESP)V 1CAC
EVITA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA V: HORSEBO CHESTER M : BIANCA Z: TERRENO ANNE MARIE (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F) V 2 Res. CAC
Суки - открытый класс
EAZY DU BOIS DE TERNESV: BIG BAD BOY DU BOIS DE TERNES M: HORSEBO CHANEL No 5 Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F) V 1 CAC
CALI DU DOMAINE DE PEGASE V: ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M: AMAZONE DES GLACES DE L?ALASKA Z: DROGUE EVELYNE (F) B: PUJOL RAMON (ESP) V 2 Res. CAC
DAYUNSI APACHE BIALA PASJAV: ARON M: CASSYOPEYA TAIEN Z: WITKOWSKA JOWITA (PL) B: MUSIC SANJA (HR)V 3
BIANCA V: VAN SYLVER STAR DU ROYAUME DES CROCS BLANCS M: JENY DITE VANDA A TITRE INITIAL Z: TODESCHINI PATRICIA (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F)V 4
CLARA EMMA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE V: ATLAS SULTAN OF HAELY?S FUTURE M: UKRAINE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Z: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F) B: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F)SG
Суки- Чемпионы
ULMA FLIEGELAND V : DELLJOY OF HAELY?S FUTURE
M : SIGY FLIEGELAND Z: MUHIC MIRAN (SLO) B: COP-BAJDE KATARINA (HR)V 1CAC, beste H?ndin,
Euro-Winner 2010
HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN?S LOVE V : DRAGON LA BLANKPAPILIO M : DEYENNE-SHELBY OF BUSCIN?S LOVE Z : EHRINGSHAUSEN CLAUDIA (D) B : KINAST CYNTHIA (D)V 2Res. CAC
JAYLA VOM ALTVILSTAL V: DIEGO MARADONNA VON DER WEISSEN WOLKE M: AKIRA VOM ENTWEGER HOF Z: ZITZLSPERGER ERICH (D) B: BERGHAMMER KARIN (D) n.a.
Суки- ветераны
MY WERNTAL MELL VOM WERNTAL V : ICING SUGAR VOM WERNTAL M : COPRA MISTRESS VOM WERNTAL Z : STOLL B. & ARNSTEIN D. (CH) B : FREI-DORA GABI (CH)n.a.
2. Oktober 2010 - 39 Hunde gemeldet, 33 am Start
Richter: Miroslav Zidar (Slo)
Кобели – Бэби
WHITE SPIRIT OF DREAM?S AL CAPONE V: KIRTONMAE SIR HIGGINS M: HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN? S LOVE Z : KINAST CYNTHIA (D) B : KINAST CYNTHIA (D)vv 1, best Baby
Кобели - юниоры
ECHO DU BOIS DE TERNES V: SNAMERTO STAOMNER M: DAKOTA VON HIEMROD Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F) V 1
Junior
Euro Winner 2010
Кобели – промежуток
HORSEBO ONE V: HORSEBO MUFFIN M: BABYBELL OF TREBONS BERGER BLANC Z: KRISTIANSEN HELLE (DK) B: WARDEN ULLA (ESP)V 1CAC
FUEGO BIALA PASJA V: ARON M: CASSYOPEYA TAIEN Z: WITKOWSKA JOWITA (PL)
B: DUSPARA TIHANA (HR) V 2Res. CAC
DRAKE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE V: F?HAN OF WHITE HEROES M: BABY DOLL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Z: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F) B: ARNET DIDIER (CH) V 3
Кобели - открытый класс
JUAN NANDO OF SKAH DAKOTA V: BORN TO WIN WHITE DANTE M: EZIRA SHIDEEZHI OF SKAH DAKOTA Z: VOS C. & SCHEVE T. (NL) B: SCHEVE THORSTEN (NL) V 1 CAC
FROSTFLAKES GARCIA V: LOTHIANS VENCER KANN SCHIMMELPFENG M: ZENA OF WHITE CONDOR Z: DELER L. (SWE) B: PUJOL RAMON (ESP) V 2 Res. CAC
CHESTO OF TREBONS BERGER BLANC V: ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M: NICE OF YOU TO COME BYE WONDER Z: WARDEN ULLA (ESP) B: WARDEN ULLA (ESP)V 3
CHALLENGER?S WHITE SHEPHERD CRACK V: SIMBA DJANGO VOM TERL?NER SCHLOSS M: MY WERNTAL MELL VOM WERNTAL Z: FREI-DORA GABI (CH) B: FREI-DORA GABI (CH)n.a.
Кобели - рабочий класс
BONITO-SNOW VOM R?STJER FORST V: BALU-SNOW M: CELINA-AURA Z: L?BBERSTEDT ELKE (D) B: KINAST CYNTHIA (D)V 1 CAC
F?HAN OF WHITE HEROES V: BOSS OF WHITE HEROES M: SLY OF WHITE MOUNTAIN AUSTRIA Z: H?RZER BIRGIT (A) B: COSTANZO BOUCHOUX CHRYSTEL (F)V 2Res. CAC
Кобели-чемпионы:
BEAUTIFUL ANGEL DU BOIS DE TERNES V: APACHE OF WHITE ENERGY M: S?HAWAI DE LA ROCHE BLANCHE Z : TOURETTA NATHALIE (F)
B : TOURETTA NATHALIE (F)V 1CACA, bester R?de, BOB Euro Winner 2010
DAVID VOM STAINZER SCHILCHERLAND V : QUANTO OF WHITE MOUNTAIN AUSTRIA
M : BIANCA VOM SALZACHTAL Z : SPIELER INGRID (A) B : MAUERHOFER ALOIS (A)V 2Res. CAC
BABY BARON DU BOIS DE TERNES V : TRACKER DU BOIS DE TERNES M : EOLE DE VI PASAY Z : TOURETTA NATHALIE (F) B : ROETHLISBERGER PATRICIA (F)V 3
FLASH WHITE DREAM CORTE DEI DELFINI BIANCHI V : LOTHIANS VENCER KANN SCHIMMELPFENG M : DAISY TETZELSTEIN Z : DELFINI PAOLO (I) B : COLANTONI GIUSEPPE (I)V 4
CHAGALL OF TREBONS BERGER BLANC V : ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M : DANKA-PRINCESS VOM DURBUSCHER FORST Z : WARDEN ULLA (ESP) B : SKEI NILSEN ANNE (N)V
BEAU BRIT OD BIJELIH ANDJELA V : AICO VOM BRUCKNER-LANDL M : CORINA FLIEGELAND Z : DUSPARA TIHANA (HR) B : HORVAT GORDANA (HR)V
ARON V : OSCAR CHICO BEN VON HIEMROD M : LINDA IZ RAZBORCE Z : ZUNIC ANDREJ (SLO) B : DIZDAR BRANKA (B&H) SG
Суки- щенки
FANTASIE BIANCA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA V: TRACKER DU BOIS DE TERNES M: BIANCA Z: TERRENO ANNE MARIE (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F)vv 1
FEE DU BOIS DE TERNES V: GUESTSTAR OF LUNA LEGACY M: HORSEBO CHANEL No 5
Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: BERGHAMMER KARIN (D) n.a.
Суки - юниоры
KARUNA OF SKAH DAKOTA V: BABY BARON DU BOIS DE TERNES M: GHUNA GAURI OF SKAH DAKOTA Z: VOS C. & SCHEVE T. (NL) B: SCHEVE THORSTEN (NL)V 1 Junior Euro Winner 2010, Best Junior
EIFFEL AV WHITE REWYR V: HARIOM OF SKAH DAKOTA M: BABETTE OF TREBONS BERGER BLANC Z: SKEI NILSEN ANNE (N) B: SKEI NILSEN ANNE (N)V 2
BORN TO WIN WHITE ARIZONA V: BORN TO WIN WHITE GENERAL M: ARIZONA WHITE BOHEMIA MANDIGA Z: LANEMAN MONIKA (FIN) B: GURYEWA MARIA (RUS) V 3
HORSEBO TWIX V: HORSEBO MUFFIN M: HORSEBO 7 UP Z: KRISTIANSEN HELLE (DK)
B: JASKULSKA KATARZYNA (POL)V 4
ROSEHILL DUCHESSE DE BRABANT V: BORN TO WIN WHITE ANGEL M: COOLABAH GLAMOUR GIRL MIST Z: MULLER SHARON & GEORGE (AUS) B: COLANTONI GIUSEPPE (I)V
LILIEN-DRAGONWINGS V: VONDER VON DIAMOND M: RENA Z: JABUCANIN MIRKO (MTN) B: Fam. KOKOTOVIC (SRB)V
ENIGMA DU BOIS DE TERNES V: SUREFIRE ARAGORN OF DUNDAIN M: UNA BELLA DU BOIS DE TERNES Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F)n.a.
IVORY OF QUIET ANGEL V: WOCKER OF WHITE CONDOR M: WHITE STONE?S CALLIE
Z: ZAUNER BARBARA (A) B: HELLER SUSANNE (A)n.a.
Суки - Промежуток
HORSEBO QUITE A LADY V : HORSEBO MUFFIN M : MORSEBO 7 UP Z : KRISTIANSEN HELLE (DK) B : WARDEN ULLA (ESP)V 1CAC
EVITA DU DOMAINE DE LA MALOUNNIERA V: HORSEBO CHESTER M : BIANCA Z: TERRENO ANNE MARIE (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F) V 2 Res. CAC
Суки - открытый класс
EAZY DU BOIS DE TERNESV: BIG BAD BOY DU BOIS DE TERNES M: HORSEBO CHANEL No 5 Z: TOURETTA NATHALIE (F) B: TOURETTA NATHALIE (F) V 1 CAC
CALI DU DOMAINE DE PEGASE V: ICECOOL OF HAELEY?S FUTURE M: AMAZONE DES GLACES DE L?ALASKA Z: DROGUE EVELYNE (F) B: PUJOL RAMON (ESP) V 2 Res. CAC
DAYUNSI APACHE BIALA PASJAV: ARON M: CASSYOPEYA TAIEN Z: WITKOWSKA JOWITA (PL) B: MUSIC SANJA (HR)V 3
BIANCA V: VAN SYLVER STAR DU ROYAUME DES CROCS BLANCS M: JENY DITE VANDA A TITRE INITIAL Z: TODESCHINI PATRICIA (F) B: TERRENO ANNE MARIE (F)V 4
CLARA EMMA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE V: ATLAS SULTAN OF HAELY?S FUTURE M: UKRAINE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Z: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F) B: COSTANZO-BOUCHOUX CHRYSTEL (F)SG
Суки- Чемпионы
ULMA FLIEGELAND V : DELLJOY OF HAELY?S FUTURE
M : SIGY FLIEGELAND Z: MUHIC MIRAN (SLO) B: COP-BAJDE KATARINA (HR)V 1CAC, beste H?ndin,
Euro-Winner 2010
HEAVEN?S PRIDE OF BUSCIN?S LOVE V : DRAGON LA BLANKPAPILIO M : DEYENNE-SHELBY OF BUSCIN?S LOVE Z : EHRINGSHAUSEN CLAUDIA (D) B : KINAST CYNTHIA (D)V 2Res. CAC
JAYLA VOM ALTVILSTAL V: DIEGO MARADONNA VON DER WEISSEN WOLKE M: AKIRA VOM ENTWEGER HOF Z: ZITZLSPERGER ERICH (D) B: BERGHAMMER KARIN (D) n.a.
Суки- ветераны
MY WERNTAL MELL VOM WERNTAL V : ICING SUGAR VOM WERNTAL M : COPRA MISTRESS VOM WERNTAL Z : STOLL B. & ARNSTEIN D. (CH) B : FREI-DORA GABI (CH)n.a.
- Белая-пушистая
- Сообщения: 4403
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 4632 раза
- Поблагодарили: 3192 раза
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
А что означает n.a.?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru
- Белая-пушистая
- Сообщения: 4403
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 4632 раза
- Поблагодарили: 3192 раза
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
А мне тут победитель че-то не нра.....
Вроде как все при нем, а общего приятного впечатления не складывается.....
Мож, конечно, фото такое....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
- Белая-пушистая
- Сообщения: 4403
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 4632 раза
- Поблагодарили: 3192 раза
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Много неявок....Лиана писал(а): n.a = не пришёл
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru
-
- Сообщения: 2795
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
- Откуда: МО
- Благодарил (а): 2368 раз
- Поблагодарили: 1365 раз
- Контактная информация:
Re: EuroDogshow 2010, Celje, Slovenia
Ага , вообще никакой гармонии,Белая-пушистая писал(а):
А мне тут победитель че-то не нра.....
Вроде как все при нем, а общего приятного впечатления не складывается.....
Мож, конечно, фото такое....